пятница, 25 сентября 2009 г.

Моя бискорнюшка готова :)

Бискорнюшка  для совместной игры готова!
Вышивала ночью, утром как проснулась, сразу довышивать уселась)
Вот она - красавица)










Думаю, что может ещё и треугольничек вышью, для компании котеек..)

UPD
Совсем забыла рассказать! Точнее показать маленького товарища, который мне помогал вышивать,  крепко спал у меня на коленях :) Пока только его вид со спины, потому что у него проблемы с глазиком, из-за чего страдает вся мордочка..Затекает всякими неприятными штуками..Но мы его активно лечим, как только поправиться, покажу его со всех сторон :)





15 комментариев:

  1. Привет! А вот и тестовое сообщение :))

    Отличное бискорню :)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо) я разобралась)
    теперь работает всё)

    ОтветитьУдалить
  3. Пушистику скорейшего выздоровления! Мурр!

    ОтветитьУдалить
  4. я ему всё передала) он промяукал "спасибо" (не вру, он прям говорящий, на каждое слово отвечает уверенным мяуканьем!) и обещал выздоравливать:))

    ОтветитьУдалить
  5. Классная! Я вот устояла не примкнула к игре, но очень нравятся все эти трейгольнички и бискорню.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, мяукающему скорейшего выздоровления!
    Ты кстати своего-то котика нашла?

    ОтветитьУдалить
  7. того, который Тихон - нет..вынашиваю надежду, что он просто попал к хорошим людям..

    а мелкий(он пока Безымянный) никак не поправляется..даже смешно, но все ветврачи говорят какие-то разные диагнозы - от усыпить, до "всё пройдёт"..а он, такой маленький, но назло всем им - гиперактивный, как с пропеллером в попе носиться) очень умный котейка)

    ОтветитьУдалить
  8. Ну пускай Тихон в хорошие руки попадёт!

    Слуш, а что с мелким-то? Расскажи, может чем смогу помочь (мы своих животных всегда сами лечим, уколы всякие и т.д.)

    ОтветитьУдалить
  9. в общем - ему около 2ух месяцев..мама у него пропала, вроде как собаки загрызли..но вообще, они с мамой явно были домашними и их, скорее всего выбросили, потому что он очень аккуратненький, сразу нашёл лоток, куда ходить надо..какое-то время он обитал в тёмном сарае, где скорее всего, как говорят врачи, он напоролся на что-то , повредил глаз, точнее - радужку глаза, и вот эта ранка заполнилась чем-то..в итоге у него в левом глазу как бельмо, покрытое плёночкой. ещё врачи говорят, что в организме у него бродит инфекция, поэтому глаз всё время воспаляется..капаем всякие капли, мажем мази..и уколы прописали - антибиотики и витамины. но я уколы колоть не умею, поэтому в ветеринарку возим. вот вчера показывали офтальмологу, так он сказал, что надо показать хирургу..а до этого все врачи говорили, что надо показать офтальмологу..вот так пересылают туда сюда.

    ОтветитьУдалить
  10. Наташ, бедное животное, у него глазик болит наверное... Ранка наверное заполнилась этим стекловидным телом в перемешку с гноем. Его бы ещё проглистовать чем-то, чтобы организму было легче справляться (паразиты загрязняют сильно токсинами организм). Хотя вы наверняка уже это делали, но если нет, то проконсультируйтесь, чтобы с антибиотиками в реакцию не вступило..

    Попроси, пусть тебе в ветеринарке покажут как уколы колоть, чтобы лишний раз животное не таскать по улице (там надо в мышцу на бедре, промахнуться сложно в принципе).
    А может вам у другого врача проконсультироваться? Вообще если повреждение глаза серьёзное, то в идеале операцию должны делать (причем главное глазик сохранить).
    Кончено тут только к профессионалам надо...

    Пусть скорее выздоравливает малыш, прям не могу, когда животинки мучаются...

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо тебе, Настя, за советы!)
    да, на завтра записались на консультацию в другую ветлечебницу, которая специализируется на лечении глаз..я тоже думаю, что операцию делать будут. главное, чтобы хоть кто-нибудь нам точно сказал, как с этим бороться. воот. а, да, проглистовали уже. он вообще никак не показывает что ему что-то болит, очень активный, ест всё (кроме кошачьих кормов - не нравятся они ему:), играется постоянно, просто идеальный и очень умный кот. глазик только иногда сам чешет, и тогда он воспаляется..(
    а здоровый глазик у него оооочень красивый:) серо-голубой) второй такой же, но закрыт немного плёнкой и пятном этим. будем лечить)

    ОтветитьУдалить
  12. Ну удачи тебе и малышу завтра! Ты напиши, пожалуйста, как и что...

    ОтветитьУдалить
  13. были сегодня у врача) НАКОНЕЦ-ТО попали к хорошему врачу!!! отменил антибиотики, сказал только пару раз ещё витамины уколоть. оставил нам только мази мазать, сказал что пройдёт эта ранка, только может маленький рубец останется, а может и не останется..сказал, что долго надо ждать, может месяц, может два, ну и всё это время ухаживать за глазиком) мы на всё готовые, только бы котейка поправился..:) так-то! осталось имя придумать котику, а то он у нас просто Кот..Х)

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, как хорошо!! Наташ, ну прям облегчение! Молодцы, что съездили! Но ухо востро все-таки держите - как говорится, "лучше перебдеть, чем недобдеть" :)

    А имя кстати хорошее, кошачье такое :)) Я своего тоже только Котом и Коткой зову. И самое забавное, что он откликается. Воть...
    Ну хорошо, что дело с малышом движется...

    ОтветитьУдалить