воскресенье, 27 сентября 2009 г.

Angels gather here

"Ангелы собираются здесь" - так называется эта вышивка, и собственно вокруг себя она и собрала всех ангелочков..:) Мне  кажется, что она - что-то вроде оберега в нашем доме! Рядом с нею стоят свечи, так как я их очень люблю...Особенно которые вкусно пахнут (ванилью!:) Ну и конечно, маленький огонёк свечи успокаивает, дарит тепло и спокойствие..Когда на улице осень, холодно, кутаясь в тёплую одежду, хочется быстрее попасть домой, к теплу, уюту, ангелам, свечкам и горячей чашке кофе или чая..















пятница, 25 сентября 2009 г.

Моя бискорнюшка готова :)

Бискорнюшка  для совместной игры готова!
Вышивала ночью, утром как проснулась, сразу довышивать уселась)
Вот она - красавица)










Думаю, что может ещё и треугольничек вышью, для компании котеек..)

UPD
Совсем забыла рассказать! Точнее показать маленького товарища, который мне помогал вышивать,  крепко спал у меня на коленях :) Пока только его вид со спины, потому что у него проблемы с глазиком, из-за чего страдает вся мордочка..Затекает всякими неприятными штуками..Но мы его активно лечим, как только поправиться, покажу его со всех сторон :)





четверг, 24 сентября 2009 г.

Игра начинается!..

И так, Совместная игра начинается  совсем скоро! :) Я, вся готовая, сижу, и почти подпрыгиваю от нетерпения.. Вышивать буду котеек в виде бискорнюшки -







А вот так я подготовилась :)




вторник, 22 сентября 2009 г.

Пинкипчик - лошадка :)


И так , это мой первый пинкипчик и вторая вышивка на льне (первая, большая и красивая, но пока не оформленная, ждёт своего часа :) Фотографировала жёлтенького вчера, погода была подозрительно тёплая и солнечная, поэтому конь весь в солнечных лучиках. И так, конь соловый, в яблоки))




Тут можно рассмотреть по-подробней морду, гриву и уздечку)




А тут моя особая гордость - малюпуууусенький глазик  голубого цвета...



Ну и конь по-ближе весь, тут можно рассмотреть хвост! :)



По мере оформления сложенных в полку работ, буду их показывать..=))




Моя первая вышивальная игра!..

Ура! Я буду участвовать в замечательном мероприятии под названием Совместная игрА!, которое организовывает Yaga. Скорее всего буду вышивать котиков (как обычно =) либо сердечки (и то и другое в виде бискорнюшек).



спасибо тебе большое, Yaga, за игру! :)

Давайте познакомимся!..

Вот я и решилась завести блог : ) Наверное, появилась необходимость делиться мыслями, наблюдениями, чем-то интересным...Так как человек я разносторонний, скорее всего буду писать о разном. Постараюсь создать атмосферу тепла и уюта на этих страничках! Так что приветствую всех заглянувших сюда - добро пожаловать!