вторник, 13 сентября 2011 г.

heart :)

привет всем :)
как и ожидалось - наступила осень и я впадаю в состояние пассивной депрессии.. и вроде на улице солнечно и пока не очень холодно, но настроение - беспощадно не поднимается на более-менее нормальный для полного функционирования уровень.. бэд муд и все такое. на работу стараюсь ходить руководствуясь фразой "я не знаю, какие у тебя дома проблемы, но не смей приходить с таким настроением на работу!.." (совершенно не помню откуда фраза), потому что все знают - приходишь настроенная на негатив.. и собственно, до конца дня и будешь этот негатив отхватывать. по идее, если будешь улыбаться и говорить себе "все получится, все будет хорошо!", то все должно получаться. и вот самое неприятное, когда вопреки всем твоим усилиям развернуть происходящее в радостном направлении, оно мало того, что не разворачивается, а как на зло становится еще хуже. в общем, будем считать, что я немного похныкала (хнык-хнык-хнык) и с этого момента все начало налаживаться :)

процесс залег на рабочем столе, и я делаю вид, что он невидим. не хочется с ним общаться :/ зато, я тут сделала сердечко :) давно хотелось попробовать, и чтобы было именно такое по форме - как ушки зайца :) результатом довольна как слон, потому что оно смешное получилось :)

heart heart1

дооолго пыхтела над эскизом (какое громкое слово xD), но нарисовала-таки форму, которая меня устроила. ткань-равномерка - немного тонирована в коре дуба, вьюнчик, который на петельке - окунала туда же (наверное, не очень заметно, но в сравнении с белоснежным вьюнчиком - разница очевидна :), на заднике - ткань американского происхождения и кружавчик. сам вышитый мотив - я взяла небольшой фрагмент от Pineberry Lane, дизайн - Token of Love Redwork Sampler. ниточка - кировская :)
в ближайших планах еще одно такое сердечко :)

желаю, чтобы осень не действовала на вас удручающе.. хорошего настроения ;)
Наташа^^

15 комментариев:

  1. Так и хочется написать: "милые сердечки". Не могу отделаться от мысли, что это не одно сердечко. Нравитсяяяяяяяяяяяяя)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькое сердечко! Форма нравится и пуговки! А настроение непостоянно,в конце концов обязательно все будет хорошо))))

    ОтветитьУдалить
  3. Даю установку - НЕ КИСНУТЬ!!!!!!!!
    Осень - замечательное время года, время когда хочется творить-творить-творить! А из этого следует, что нет времени расслабляться и пускать дурные мысли в голову! Только позитив, только красивые вещи вокруг! Желаю резкого творческого порыва!!!! Ураа-а-а-а-а-а!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. До сих пор в недоумении почему я не являюсь ПЧ этого блога :-) Вообщем будем знакомы, Ирина :-) А от котоновостей я вообще в восторге :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Прям красота получилась, такое оно очаровательно прекрасное, и заячье с одной стороны и сердешное!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья-сопли прочь!На работу не обращай внимания-она для зарабатывания денег:)Сердечко-такой "зер гут" получился:)а мотивчик как увидела так и ахнула-родной и любимый PL:)))))суперски получилось!и уши сердечные жуть как нра!

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга, спасибо :)

    Аня, Елена - я нет - не кисну :) я знаю, что все наладится :)

    Ирина, добро пожаловать в гости :) будем знакомы, я - Наташа :)

    Настя, спасибо :)

    Люда, мы с тобой в выборе дизайна бываем очень близки..xD *соплей-то и нет! просто упадок сил :/*

    ОтветитьУдалить
  8. Привет)!
    А скажи, пожалуйста,как у тебя блог оформлен? В смысле, как сделать так, чтобы он по всей ширине монитора был растянут? Надеюсь, правильно сказала)...

    ОтветитьУдалить
  9. Мария, у меня все очень просто - стоит классический шаблон :) то есть во вкладке дизайн выбрать вкладку изменить HTML, потом в самом низу на странице есть слова "выберите шаблон дизайна", и там я выбрала Minima Stretch. все :) надеюсь правильно поняла и объяснила.

    ОтветитьУдалить
  10. Люблю креативные люди,за то-заходи ко мне за награду-пожалуйста
    http://marcela66.blogspot.com/2011/09/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа - приятно познакомиться - я Наташа!
    Сердечко у тебя (можно на ты, да?) получилось славное! Таких я еще не видела.
    А настроение у меня такое же... давай поднимать его друг другу?

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, мне тоже очень приятно :) за сердечко - спасибо :)
    я думаю, что это хорошая идея поднимать друг другу настроение :) будем дружить блогодомиками :)

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, привет! Сердечки чудесные!
    Заходи ко мне в гости за наградой! :)

    ОтветитьУдалить