пятница, 2 сентября 2011 г.

pendibulle

всем привет :)
ридер наполнен осенними постами про перовое сентября и мыслями о том, что осень прекрасна, но так хочется еще немного лета.. хорошо, что мы с вами - люди бывалые, и прекрасно знаем - и в той поре, которую не очень любишь (те, у кого сегодня особо вдумчивое настроение (как у меня :), могут развить мысль до - даже в том дне, который тебе совсем не нравится), можно найти хотя бы что-то радостное и вдохновляющее на жизнь, пусть даже оно будет крохотным и совершенно непонятным для окружающих :)

у меня больших законченных работ пока нет :) поэтому, просто для того, чтобы блог не спрятался под ворохом осенней листвы - маленький пельмешек (который уже засветился в фотосессии с коробочкой :) на пару с любимыми ножничками, полученными в подарок :) я таких малявочек делаю, когда устаю от большого процесса. за пару часиков вышьешь-соберешь такого - и вот в руках маленький, но результат. успокаивает xD

pendibulle

и процесс. от Birds of a Feather, называется Kindness Sampler. почти все цвета поменяла. привлек меня этот незатейливый, немного неловкий цветок :)


ну что - достаем из шкафов плащи и куртки? :) теплой осени и бодрости духа :) всем хорошего настроения!
Наташа^^

7 комментариев:

  1. Красивые вышивки).. Ножнички хорошенькие, хочу такие же............
    Заходи на конфетку): http://schwarzekatzem.blogspot.com/2011/08/blog-post_8177.html

    ОтветитьУдалить
  2. А я тоже пельмешками балуюсь:)на днях выложу как время появится:)
    процесс уже нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Прлестный пендибуль, с ножничками очень аутентично ;))), цветочек подозрительно похож на подсолнушек - красивый, жду продолжения ;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравились краски на твоего пендибулья-я такое ,как и бискорню не люблю особено,но ето-красота,а и целебный ефект-успокоивать...прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, спасибо за приглашение :)

    Люда, жду пельмешек xD я их очень люблю))

    Марина, спасибо :) цветочек правда не подсолнушек выйдет - у него лепестки алого цвета :) но тоже ничего такой симпотяга получается)

    Мария, спасибо :) да, цвет ниточек мне тоже очень нравится, ленточки на украшение в тон им подбирала :)

    ОтветитьУдалить
  6. Пельмешек очаровательный, Наташа! Ну и процесс показывай)

    ОтветитьУдалить
  7. Василинка, спасибо :) процесс во всю движется :)

    ОтветитьУдалить