воскресенье, 14 марта 2010 г.

Мини-процесс.

Неееет..у меня что-то с настройками было...не появлялись комменты..я их вообще не видела!!! И уведомления на почту не приходили..=( Вообще, вот только-только  комменты появились... Девушки, мои дорогие-хорошие!!! Спасибо вам всем большое, что вы читаете мой блог! И за то, что вы меня поддерживаете! Вы не представляете, как я сейчас тут радостно подпрыгиваю, что мои творилки и моя скромная персона вам небезразличны!^^
*а я уже грешным делом подумала, что позабыта-позаброшена..плак*
Всё, пошла воевать с настройками комментов и отвечать на всё-всё-всё!
* вот я турок всё-таки..как так можно было напортачить с настройками..*

Вот такой процессик наметился по мотивам acufactum. Точнее сама вышивка уже готова, две её части готовы =) Осталось собрать их воедино!







































Скоро объявлюсь с готовым..не скажу пока чем) Потом, сюрприз будет..XD

Нелюбители аниме - не пугайтесь - это просто очень смешной ролик)) Любители аниме - вам понравится!^^



Всем хорошего настроения и новых творческих идей! Наташа^^

upd: расправилась с комментами - всё теперь работает нормально)

14 комментариев:

  1. Какая нежная вышла феечка! Интересно, что же это будет?
    Ролик и правда смешной!

    ОтветитьУдалить
  2. Melani - я уже не знаю сколько раз посмотрела анимашку эту)) особо умилило про "буду готовить мисо-суп каждое утро!" вообще - 2 с половиной минуты и ТАКАЯ прорисовка..маленький шедевр просто!^^
    за феечку - спасибо) я тут колдую над сборкой во всю))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, феечка и бабочка премилинькие!!!я то мечтаю когда-нибудь на пенсии повышивать акуфактум, нравиться очень) ролк верю что смешной, потом гляну пишу с соткт) до связи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя - спасибо!..xD и я смотрю, ты ой как не скоро будешь acufactum вышивать, раз только на пенсии собралась...)) ну а ролик как глянешь, так и глянешь - я его тут разместила в целях поднятия настроения читающим :)

    ОтветитьУдалить
  5. Занимаю место в первом ряду в ожидании продолжения :) Акуфактум обожаю!

    Хорошо я ролик дома смотрела, а не на работе. Хохотала громко!

    ОтветитьУдалить
  6. Света - я знаю, что обожаешь - видела тебя в темке акуфактум)) ну и у меня теперь просто нет выбора - остаётся сотворить только то, что всем понравится раз ожидающие уже собрались х)
    а про анимашку - я именно поэтому перестала смотреть аниме в транспорте по дороге куда-либо/откуда-либо( я на плеер заливала мульты) - ибо если мне смешно, то я смеюсь в слух, а если грустно и я переживаю за героев - то эмоции ессессно на лице..странно косились на меня люди - с виду приличная девушка, с плеером и наушниками, и то похихикивает истерично, то чуть не рыдает..

    ОтветитьУдалить
  7. Какая забавная феечка! Очень мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  8. Vezunia, мерси) мне самой нравится) смешная она такая..

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ - я ужо грешным делом подумала, что усе - меня глюки преследуют:) пишу, а ничего не появляется, на комменты подписалась - а ничего нет:) все думаю, трандец мне:)))Феечка - фееричная!!!! бабочка нра! Я на акуфактум тоже постоянно засматриваюсь - все руки не доходят - нашла схемку - дерево такое пасхальное, с зайцами-яйцами - хотела перенабрать и честно говоря зависла:( перевод ниток есть - а вот чуток не доходит - он шьется на равномерке, через одну и две нити основы? я правильно понимаю? (где коты?:))

    ОтветитьУдалить
  10. Викуль, не, это я как-то умудрилась включить модерацию блога..зато теперь знаю где она выключается!!! xD
    правильно понимаешь - через 2 ниточки равномерки) а ещё там бывает такие крестики на пол клеточки..эээ..не сильна в терминологии - ин инглиш half stitch?..тогда через одну ниточку..а ты только по перенаборам вышиваешь?
    *коты не хотели фоткаться - корчили морды и притворялись что спят..*

    ОтветитьУдалить
  11. котофеи - лентяюги:))
    Наташ, мне перенабором удобнее - на стационаре киношку смотрю, а с лапа вышиваю. Мне в РМ очень функция подсветки нравиться - сразу видно куда идти и зачем:)дублирую цвета ниток - клонам ставлю символ единичку - очень удобно (особенно вот как с сакурой сейчас - цветов много - одиночек - зашейся просто:)))

    ОтветитьУдалить
  12. так ты вообще - супер продвинутая вышивальщица! (:
    а я вот разочаровалась в русской озвучке аниме окончательно, теперь смотрю только с японской оригинальной дорожкой и с сабами, русскими, английскими..ну и есессно, глядя на сабы, особо не повышиваешь) да и фильмы что-то в последнее время тоже смотрю только в оригинале..в общем, каждый вечер разворачивается во мне борьба - толково повышивать или толково посмотреть аниме))^^

    ОтветитьУдалить
  13. и кто тут про продвинутых пишет:) странно что ты еще японский не выучила:))

    ОтветитьУдалить
  14. xD Викуль,я просто в пм ну вообще, как свинья в апельсинах - сказать "ничего не понимаю", это просто ничего не сказать...
    на японском я пока только минимальным набором приветственно-пожелательно-прощательных слов владею))) но думаю, что выучу в будущем)))^^

    ОтветитьУдалить