суббота, 10 октября 2009 г.

Готова!..

Вот, она красавица готовая! Удачненько подобрался к ней бисер светло-фиолетовый (тут проявляется моя нездоровая тяга к фиолетовомогу цвету..:), и такая маааленькая бусинка, которая переливается, но на фотках конечно не видно, что она переливается (угадайте какого цвета?..=) Я результатом довольна, даже очень. Хочется теперь и дальше вышивать разными шовчиками, поэтому активно хомячу схемки с необычностями)



 

Из новостей: ситуация - пару месяцев назад потерялся у нас замечательный кот по кличке Тихон (ушёл через балкон и не вернулся). Вот он сбоку этот чудо зверь.
Так вот за последнюю неделю уже два раза приносили нам кота, для непрофессионального взгляда ну очень сильно похожего на нашего потеряшку..В первый раз нам принесли его чистого-красивого, а в этот раз уже грязного-чумазого..И так мурлычет, и на руки лезет.. Сердцекровьюобливается...И такооой красивый...Я ему говорю:"Иди домой! Тебя кто-то любит и ищет! А ты тут по дворам гуляешь!.." А он смотрит своими огромными глазами и молчит.. Коты, не уходите от свих хозяев! Они без вас грустят!..:(

4 комментария:

  1. Бискорнюшка - красотка! И про котов очень красиво и правильно написано...
    З.Ы. И милости прошу за наградой :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Бусинка цвнта лаванды? Очень красивая бискорню и рада появлению интереса к шовчикам! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Бискорнюшка - Вкусняшка!!! Неожиданное сочетание цвеиов, но такое приятное :)

    ОтветитьУдалить